624001, Свердловская область, Арамиль, Речной переулок, дом 2-б

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4628183

Поделиться

О компании

Компания «КРЕПС» с 1998 года производит сухие строительные смеси, имеет статус федерального производителя. В собственности компании «КРЕПС» находятся два современных высокотехнологичных производства заводы в г. Санкт-Петербург и г. Арамиль (Свердловская область). На всех этапах производства сухих строительных смесей «КРЕПС» предусмотрен жесткий контроль качества сырья, процесса производства, готовой продукции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сухие смеси строительные - производство, продажа:
2 компании
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРЕПС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Хорошие смеси, для них не обязательно быть профессионалом по отделке, есть категория для ремонта своими руками и все получается довольно неплохо. Мне понравилось работать и шпаклевкой, и грунтовкой, и штукатуркой, смеси легко приготовить и наносить, высыхают достаточно быстро.
st
У этого производителя есть хорошие смеси для отделки помещения. Качество устраивает, особенно по соотношению со стоимостью. Нет проблем с приготовлением смесей и отличный результат при использовании. Всю отделку в гостиной делали с крепсом, отлично получилось!
pa
Понравились смеси для ремонта под маркой крепс. Покупали смеси из серии "ремонт своими руками" в Леруа Мерлене. Оказалось просто использовать и по результату все не хуже чем сделал бы профессионал, может и высокомерно, но приятно что самостоятельно получился такой результат. Смеси хорошие, рекомендую производителя, правда не везде он есть как нам сказал продавец при покупке.